目前分類:要飛到世界的盡頭 (58)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要
  • Mar 09 Sat 2013 22:52
  • 造成

如果小人是真的,那麼我無法學習與他們共存,

無論他們是否想離開或者拼了命的留下,

shark2008 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

感覺像是空了

shark2008 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jul 31 Tue 2012 16:04
  • 筆記

基本上我覺得真有事的話不該是這樣找的,

不管怎樣把臉書當作聯絡事情的地方都不是很恰當,

shark2008 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jul 29 Sun 2012 02:19
  • 好友文章 筆記

  • 這篇文章限定好友觀看
    若您是好友,登入後即可閱讀。
  • Jul 29 Sun 2012 01:34
  • 親戚

  其實我太自我,防禦心非常的重。


shark2008 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jul 14 Sat 2012 00:53
  • 通病

  人跟人之間總有些話只能梗在心裡。

  所以我羨慕有可以將話說開的對象,不能說沒有,但是認真算起卻只有寥寥無幾,更枉論那些不用說就能明白的對象了,那也包含了她們。

shark2008 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • May 26 Sat 2012 20:34
  • 120526

射手座

shark2008 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

今天我不會因為這件事情有任何影響,

我也不會去理會這件事情的結論是如何,

shark2008 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Aug 12 Wed 2009 00:40

寶貝,妳是我的寶貝,

是我的家,是我寄予依賴的家。

shark2008 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

是啊,

誰管妳累不累,

shark2008 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()


shark2008 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jun 16 Tue 2009 22:17
  • 090616

飛吧,要不顧一切的向前飛。

跳吧,要不顧一切的往下跳。

shark2008 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

我從這裡走了出去,

shark2008 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

昨天到朋友的店裡去吃中餐,

到了時候已經有另一組在等餐的客人,

shark2008 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jun 04 Thu 2009 23:17
  • 090605

DSCF2464.jpg

shark2008 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jun 02 Tue 2009 21:54
  • 090602

DSCF2771.jpg

 

shark2008 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

看看這世界,其實無比珍貴。

shark2008 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

DSCF2104.jpg

(拍些手被某家小朋友給咬傷了,顆顆)

shark2008 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Apr 06 Mon 2009 01:07
  • 不說

 

DSCF1812.jpg

shark2008 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Mar 07 Sat 2009 01:16
  • 090307

 

DSCF1451.jpg

shark2008 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

1 23